Во сне у мамы была новая квартира, она делала уборку, купила новый стол и стулья которые мне не понравились, сказала что я могу их выкинуть. Что - вопрос №4274916

означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основная суть Вашего сна в том, что, мама, планирует какие-то перемены, но, так, чтобы хорошо было, всем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то новшества войдут в жизнь вашей мамы.уйдут какие то проблемы.но вас перемены в ее жизни как то будут раздражать
Проследите за здоровьем мамы. Сон нехороший.
Добрый день! Новая квартира — это перемены в жизни вашей мамы. Стол и стулья — это к гостеприимству, но гостей не будет, так как вам это не понравилось и вы можете сами решать кого приглашать, а кого нет.