Сон. - вопрос №2291824

Снится что я протягиваю горсть золотых украшений умершей двоюродной сестре и прошу помочь найти браслет. Все украшения сыпятся ей в карман я говорю ты браслет отдай — она достает то кольцо то кулон а браслета нет, молчит и улыбается. Я плачу и прошу отдать браслет говорю у меня больше ничего нет, начинаю искать по полу вдруг он выпал и при этом слезы градом. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Золото, украшения это блага в вашем сне вы готовы это отдать в обмен на браслет-ваше женское счастьем замужество.Умершая сестра вам поможет в этом.Слёзы ваши к радости большой.Избранник будет выбран родом и вам по судьбе причитаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет запутанная и не очень приятная ситуация, связанная с возможностью обмана по деньгам.
Неожиданно легкий и успешный выход из нее… В Вашу пользу разрешится.
Грандиозное облегчение будет.
Слезы — очищение.

Желаю счастья в Новом году!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то скоро предложит Вам руку и сердце. Время подходит, и сестра в этом поможет Вам с того света. Добрых Снов!