Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу переехать и сменить работу, но очень много страхов мучает. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня? - вопрос №4275287

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Да, получится несомненно. Пока что перемены зависят от вас, вот вы и боитесь. Придумайте на скорую руку план, наметьте основные точки на нем. И начинайте действовать, не пытайтесь сделать все идеально, напротив, делайте быстрее. Как говорится, глаза боятся, руки делают. Это ваш вариант. Видимо, вы перфекционист, вот и раздумываете долго. А вам говорят: не всегда нужно все делать идеально, просто начни. И вскоре события сами вас закрутят, вам уже не придется себя заставлять, бояться, переживать. Нужно сделать только первый шаг и поток вас подхватит.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас состояние выбора.Стоит выбор.Поможет время.(подождать).Но не долго или все зависнет и уже смены не захотите вообще.Чтобы достичь цели набраться терпения.Чуть позже удача будет с вами и все сложиться что задумали.
Переехать получится а вот найти там работу нет вы долго будете без работы и будет финансовые трудности
первый шаг всегда сложно делать и когда куча сомнений… в этом году ждет благополучная смена работы и переезд… удачи вам)
Да у вас все получится. Помех нет.
Таро говорят что пока вы не преодолеете свои страхи и не появится уверенность что все будет хорошо, то переезжать не стоит. т.к будет очень тяжело и морально и материально.
Слушайте свою интуицию. Сейчас она вас останавливает.
Здравствуйте! Во время перемен у всех бывают страхи. Но. если решение примите, то и обстоятельства сложатся на Вашу пользу.
Здравствуйте. В более отдаленной перспективе возможность осуществления желаемого вами есть, но в ближайший год это маловероятно. Слишком вы укоренены в текущей ситуации. Вы будете суетиться, хлопотать по поводу вашего желания, ощущать, что не находите себе покоя, скорее всего с кем-то обсуждать то, что вас волнует, но выхлопа из этого не будет в сущности. Объективных прпятствий не видно, но кардинальных сдвигов тоже. Атмосфера в ваших нынешних условиях может стать более здоровой, благотворной до конца года.
Хотите, действуйте. Планеты благопрятствуют Вам. Всё получится.
Сначала найдите работу, а потом уже переезжайте. Иначе все это — напрасная трата времени и денег с последующим втеканием в депрессию.
Здравствуйте! Пока не стоит.
Ваш энергетический потенциал для этого недостаточен.
Дайте себе время чтобы подготовиться не только морально но и энергетически.
Потенциал у Вас есть и важно им грамотно распорядиться
Потребуется время чтобы достичь нужного состояния от нескольких месяцев до года

Удачи Вам!
Здравствуйте!
В ближайшие полгода переезда не будет, к сожалению.
У вас очень много страхов и опасений.
Боитесь потерять то, что у вас уже есть, благополучие — хоть вам и хочется большего.
Пока что переезд будете откладывать сами.
Когда будете чувствовать себя более стабильно — тогда переезд случится и окажется очень легким выбором.
Но сейчас — не время.
Ответ по энергетике вопроса: получится, но позже чем Вы сейчас предполагаете и ваш успех будет достигнут большими усилиями.
У вас видна впереди дорога. Будут поиски работы и денег.Но со временем хорошая работа будет. Переезд того стоит.
Получится. Начинать что-то новое всегда страшно, но в том и прелесть, — видеть плоды своих решительных поступков.ВЫ правильное решение приняли, если что-то не получается, нужно вносить в жизнь коррективы.
Здравствуйте конечно получится даже не переживайте.
Получится, и жизнь свою перемените кардинально своим переездом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Все получится. На новом месте жизнь во многом будет складываться успешнее.
Все у вас получится и лучше переехать в начале лето.
Нет. Страхи, блоки не дадут вам обстоятельств для успеха в этих вопросах. Надо расчищать путь заранее, либо будет все комом.