Здравствуйте, Как пройдёт у меня первая командировка в г Смоленске с 5 апреля? Сколько она будет по времени? Дмитрий 1974г.06.29.03:00ч Москва - вопрос №4275378

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Командировка пройдет хорошо и познакомитесь с мужчиной.Длится будет не больше 30 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не долго продлится, вас ждет встреча с женщиной в этой городе, новое знакомство.
Здравствуйте, пройдёт хорошо, останетесь довольны, но по времени может задержаться.
Здравствуйте.
От 7 до 9 дней будет командировка.
Работы будет много
Всего доброго
Будут трудности и вам все будет не привычно
Доброго дня!

Командировка пройдет очень даже хорошо!
Вы зря переживаете! По времени примерно недели две.
Будет много активности, много дел, разговоров с людьми. Но эти дела принесут вам хороший заработок.
Там где вы работаете это ваш путь, ваша деятельность.
Очень хорошие перспективы на работу и на денежное вознаграждение.
Единственное вы будете скучать за родными и семьей, пока будете в отъезде, на работе.
Удачи!)
Здравствуйте, командировка пройдет благополучно возможность получить новые проекты и расширить горизонты рабочей сферы. Но будьте бдительны и внимательны: у вас много завистников, и они действуют исключительно за спиной, чтобы подорвать репутацию и навредить. Закончится командировка 20 марта.
Удачи
Какие то неприятности вас ждут, подставят вас.Месяц продлится.
По времени     -   не долго    командировка  продлится ,   удовлетворение  от  сделанного    вас  ожидает   полное.   Да и  продолжение      поездок      будет.
Не задержитесь. Вы из тех, кто любит дом и комфорт, т.ч. для Вас командировка пройдет тяжеловато.
Здравствуйте.Пройдет хорошо.займет чуть больше недели.Думаю, что вам понравится, возложенные надежды вы сможете оправдать без особых проблем.и подводных камней.Думаю, что не стоит боятся.смело езжайте и добивайтесь своих целей.а там и карьерный рост не за горами.
Пройдёт весьма по-домашнему, очень хорошие и добрые люди будут рядом.
Вы получите удовлетворение от командировки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Командировка пройдет успешно. Продлится несколько дней.
Хорошо пройдет командировка. Примерно месяц будет она.
неделя будет поездка. но то что от этого зависит и ваш успех. это означает что по вашему делу или работы вас ценят и уважают но и открытая карта карьера
1-2 недели