Что ожидает меня в ближайшее будущее?Ксения 25.07.1986 - вопрос №4275763

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наконец-то разрешится ситуация, о которой вы так давно думаете.
Это именно сфера отношений.
Знакомство с потенциальным партнером и даже завяжутся отношения.
У вас как гора с плеч упадет. Будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности.
для вас май месяц будет значимым, вы встретите мужчину, в последствии с которым могут сложиться серьезные отношения
Какой то выбор будет на работе
Зло, печаль, любовная болезнь, сердечный удар все выпало сразу, возможно какое то известие повергнет вас в шок, будете очень переживать, ещё дорога падает
Ждите знакомства с молодым человеком, который перевернет всю Вашу жизнь, сделав все, чтобы Вы почувствовали себя с ним любимой и защищенной.
Беременность будет. Возвращение мужчины которого знаете. Дружеское общение с новым мужчиной. Поездка.
Здравствуйте! Ожидает знакомство с мужчиной.Он будет старше вас.Будете любит друг друга.
Здравствуйте, в будущем Вас ждет знакомство, романтика, которая  для Вас обернется счастьем. Также в будущем грядут хорошие события, удача будет во всём.
Здравствуйте.
Ожидает  любовь с мужчиной.
Мужчина очень сильный характер имеет.
Не сопротивляйтесь, он ваша вторая половина.
Угроз нет, уберите страхи и сомнения.
Развивайте с ним отношения и делите любовь.
Всего доброго
Отношения с мужчиной будут, небольшие финансовые сложности, будет известие из прошлого и дальняя дорога.
Здравствуйте! Показано знакомство в ближайшее время с темноволосым мужчиной, очень активным, очень общительным.Это может привести к переменам в лучшую сторону в плане личной жизни и главного сердечного желания.
Удачи и благополучия Вам!
Будут отношения с мужчиной довольно перспективные.
В работе перспективы и рост. В финансах переживания. В здоровье все хорошо. В личной жизни какие-то денежные вопросы и дела, поддержка от кого-то и взаимопонимание с кем-то. У вас в ближайшее время будет хорошее настроение, вы будете стремиться что-то узнать, изучить, чему-то научиться. Основное событие для вас на ближайшее время — заключение сделок, подписание каких-то бумаг, договора, обучение чему-то или помощь от кого-то, а может быть это вы будете чему-то кого-то учить, какое-то учреждение, очень часто по этой карте проходит брак или развод, все то, что связано с подписанием бумаг и с консультацией у других людей.
Решение вопроса связанного с деятельностью. Кто-то поможет, хороший покровитель за спиной.
В этом году у вас возможен брак. Ребенок сын будет, попозже.
Здравствуйте! Особо важных событий нет, ритм жизни не меняется, если не поставите для себя приоритетные цели. Вокруг Ва помехи, закрытые дороги. Обратите внимание на свое ближайшее окружение.
Одиночество и финансовый рост.
Здравствуйте, у Вас судьбоносная перемена в личной жизни.
Здравствуйте!
Новые отношения будут весной, мужчина знаком уже.
Здравствуйте, Ксения. Вы выйдете победителем из затруднительной ситуации, добьётесь признания, желаемого. Задуманная цель реализуется. Благоприятный период у вас показан в ближайшем будущем. Более подробный просмотр обстоятельств и сфер жизни.а так же полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Ксения!
В личном идут у вас в ближайше месяцы-иллюзии, что-то тут надо уже менять.Не стоять на месте.Идет уход и отдаление-вы начнете уже менять свое будущее.
В работе.
Идет борьба за свой успех.За место под солнцем.
Здоровье.Будьте осторожны, опасность может подобраться в виде заболевания.