Нужно ли нам сохранять семью я Елена 08.06.1990 близнецы он Виктор 22.07.1991 рак? - вопрос №4275824

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все преодолеете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что в Ваших отношениях кризисный период затянулся, и действительно остро встал вопрос о расставании. Скорее всего, оно произойдет. А вот дальше идет карта судьбы… Либо вы должны расстаться, чтобы сойтись обновленными, либо отпустить друг друга ради новых счастливых отношений.
Зачем мучить друг друга? Разве Вы о таких отношениях мечтали?
У вас сейчас сомнения, но вы все таки сохраните.

@ SOFIA CHERNAYA