Мой партнёр очень со мной ругается. Как исправить эту ситуацию и как быть вообще? - вопрос №4275879

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вероника между вами есть любовь. а ссоры можно избежать он не прав.но и бывает тоже не правы. ищите золотую середину в ссорах спорах уступите в чём то и вы от этого только выиграете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чисткой и гармонизацией отношений.
Любящий человек должен стремиться к пониманию, быть терпимым. А поведение Вашего молодого человека говорит об обратном. Скандалист и эгоист. Такие отношения будущего не имеют.