Здравствуйте. ( если это имеет значение, Я беременная последний месяц). Мне приснился сон. Мама лежит на полу по моему( не очень то помню но лежит). Там что то кидается часто и если это штука попадёт - вопрос №4275908

в человека. То человек распыляется как золотой песок. Вот, это штука чуть ли не попало моей маме, Я встала на её защиту и хотела принять удар на себя. Но это штука вылитела мимо немного. Но на мои пальцы попали. Так как Я отталкнула немного, чтоб не попало. И мои пальцы как только начали рассыплятся. С мизинца до серединной. Один мужчина ( знакомый) отрубил мне пальцы с топором, чтоб Я весь не рассыпалась. Палец по серидине не отрубился до конца и он во второй раз отрубил и так серединной был на 1 или 2 мл по короче чем две конечные. А крови в пальцах не было вообще. Они у меня были как обычные пальцы. Ео короткие. Когда Я разглядела. Не Только три из пяти пальцев, но и все коротинькие были. Будто детская рука. Нокти все на месте. Я Нилуфар 11.08.1997 года рождения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже, что вы расстались дней 65 назад с отцом будущего ребёнка и много переживаете, поетому часто видите кошмары. Страшного в етом ничего нет, просто нервы. Крови не было, значит максимум небольшие финансовые напряги из-за последних изменений. Но в общем у Вас все без бед. Держитесь и удачи.