Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Что ждёт пару Анастасии (10.10.1992 12:40) и Николая (25.02.1995)? - вопрос №4276225

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К  сожалению у вас идут разные пути ваши   и дороги и у каждого свой. Будущего  нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чувства взаимные. Есть совместное будущее.
Вдохновенное общение, ведущее к еще более тесному контакту.
Совместимость хорошая. Серьёзные отношения. Он будет активен и будет проявлять тёплые чувства
Отношения между ними будут… поскольку, тут взаимное притяжение… Но сложности тоже будут… очень непростая совместимость, конфликтная… Если хватит у обоих мудрости удержать отношения, то перспектива на совместное будущее есть
Здравствуйте! Будете стараться укреплять и развивать свои отношения.
Первое время отношения будут развиваться в позитивном ключе, но потом начнутся конфликты, неурядицы, что приведет к полному разрыву. И каждый пойдет своей дорогой.
Здравствуйте пару ожидает совместное будущее.
Анастасия и Николай, очень интересная пара, что ждет — то, что Анастасия ждёт открытости, искренности от него, настроена на лёгкость и общение на равных, такой союз будет продолжительным, если Анастасия будет терпеливой, и отнесется к уклончивости Николая с пониманием, он пока для неё непонятен, в этом плане они разные, взимопонимание затрудненно из-за среды, воспитания и от врожденных качеств, Анастасия живет больше разумом, любит анализировать, Николыай живёт эмоциями, чувствами и душевными порывами, он мягок для неё, слишком эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, ему свойственно «уходить на дно», ведет себя загадочно, отстраненно, весь в своем собственном мире загадок, фантазий и мечты, он идеалист, но не лишен нармонии, и готов к отношениям, особенно ему нравятся внешне данные Анастасии, он не выражает свои чувства открыто и склонен сдерживать порывы, но его привязанности длительные и устойчивые, подсознательные желания стабильны. и самое важное, он умеет быть верным, что очень ценит Анастасия, он ценит всё привычное, проверенное временем, ему хочется, чтобы его уважали, а к его мнению прислушивались, я пока описала вам самые важные параметры, связь может быть длительной, со временем ваши чувства могут быть взаимными, и в паре можно добиться отличных результов, если не спешить и делать всё с учетом особенностей каждого, изучайте его, Анастасия, как книгу, и вы будете знать все его сильные и слабые места, и научитесь управлять вашими отношениями, и сможете приблизиться к долгожданной цели.
Для более подробного прогноза на отношения в паре, указывайте время и место рождения на каждого.
Мужчина может стопорить ситуацию, держать в неизменном состоянии. С его стороны будет проявляться активность, энтузиазм, но так… постольку-поскольку.
Серьезные отношения и брак.
У вас есть шанс перейти к гармоничным отношениям, сейчас противостояние показано, мужчина себя проявляет не совсем хорошо
Здравствуйте.
Высокий процент расставания..
Воздушный знак/Анастасия/новое увлечение в ближайшие месяцы идет, мужчина тайный поклонник/воздыхатель проявит себя!
Николай/Водный знак/показан с женщиной с кем будет совместим, во многом схожи, стремящиеся к стабильности и постоянству в отношениях/Земная или, как сам Водная стихии/
Ухудшения отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Пару ждут только серьезные перемены, мысли о близости, совместном проведении времени, поездки.
Расcтанитесь.
Взаимные чувства, общение. Будет развитие отношений.
Анастасия хочет быть с мужчиной а вот мужчина ещё кого то присмотрело на стороне
Ближайшее время их союз станет ещё крепче, ведь так бывает, что сложности только сближают, хотя нам и было страшно за будущее отношений.
Любовь и счастье, пара очень гармоничная и совместимая.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Есть сложности в отношениях, нет понимания и взаимности, вместе не быть.
Здравствуйте. В этой паре достаточно сильные чувства, поэтому все невзгоды, препятствия и трудности, которых немало будет на пути, Анастасия и Николай сумеют преодолеть. Кармическая связь между ними есть, искренние чувства, будут счастливы по итогу друг с другом. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны на диагностике через литьё на воск.
Здравствуйте!
Вы хотите отношений, а мужчина дистанцию держит, и вы можете его подозревать, что он с другой, он любит девушек, вы его можете сильно ревновать.
Здравствуйте!
У девушки много планов на будущее с мужчиной-стать ему ближе, быть красивее и сексуальнее рядом с ним.У мужчиы же пока -сексуальные желанияи вопросы удовольствий на первом месте.Надо с ним разговаривать-и идти на какие-то достижения-может жить вместе, обустравиваться  и так далее.Только так-добиваться всего, не пускать на самотек.