Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Что ждёт пару Анастасии (10.10.1992 12:40) и Николая (25.02.1995)? - вопрос №4276225

600 p
Вопрос задан анонимно
03.04.21
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
К  сожалению у вас идут разные пути ваши   и дороги и у каждого свой. Будущего  нет.
03.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чувства взаимные. Есть совместное будущее.
03.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вдохновенное общение, ведущее к еще более тесному контакту.
03.04.21
Совместимость хорошая. Серьёзные отношения. Он будет активен и будет проявлять тёплые чувства
03.04.21
Отношения между ними будут… поскольку, тут взаимное притяжение… Но сложности тоже будут… очень непростая совместимость, конфликтная… Если хватит у обоих мудрости удержать отношения, то перспектива на совместное будущее есть
03.04.21
Здравствуйте! Будете стараться укреплять и развивать свои отношения.
03.04.21
Первое время отношения будут развиваться в позитивном ключе, но потом начнутся конфликты, неурядицы, что приведет к полному разрыву. И каждый пойдет своей дорогой.
03.04.21
Здравствуйте пару ожидает совместное будущее.
03.04.21
Анастасия и Николай, очень интересная пара, что ждет — то, что Анастасия ждёт открытости, искренности от него, настроена на лёгкость и общение на равных, такой союз будет продолжительным, если Анастасия будет терпеливой, и отнесется к уклончивости Николая с пониманием, он пока для неё непонятен, в этом плане они разные, взимопонимание затрудненно из-за среды, воспитания и от врожденных качеств, Анастасия живет больше разумом, любит анализировать, Николыай живёт эмоциями, чувствами и душевными порывами, он мягок для неё, слишком эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, ему свойственно «уходить на дно», ведет себя загадочно, отстраненно, весь в своем собственном мире загадок, фантазий и мечты, он идеалист, но не лишен нармонии, и готов к отношениям, особенно ему нравятся внешне данные Анастасии, он не выражает свои чувства открыто и склонен сдерживать порывы, но его привязанности длительные и устойчивые, подсознательные желания стабильны. и самое важное, он умеет быть верным, что очень ценит Анастасия, он ценит всё привычное, проверенное временем, ему хочется, чтобы его уважали, а к его мнению прислушивались, я пока описала вам самые важные параметры, связь может быть длительной, со временем ваши чувства могут быть взаимными, и в паре можно добиться отличных результов, если не спешить и делать всё с учетом особенностей каждого, изучайте его, Анастасия, как книгу, и вы будете знать все его сильные и слабые места, и научитесь управлять вашими отношениями, и сможете приблизиться к долгожданной цели.
Для более подробного прогноза на отношения в паре, указывайте время и место рождения на каждого.
изображение из вопроса
03.04.21
Мужчина может стопорить ситуацию, держать в неизменном состоянии. С его стороны будет проявляться активность, энтузиазм, но так… постольку-поскольку.
03.04.21
Серьезные отношения и брак.
03.04.21
Сейчас на сайте
У вас есть шанс перейти к гармоничным отношениям, сейчас противостояние показано, мужчина себя проявляет не совсем хорошо
03.04.21
Здравствуйте.
Высокий процент расставания..
Воздушный знак/Анастасия/новое увлечение в ближайшие месяцы идет, мужчина тайный поклонник/воздыхатель проявит себя!
Николай/Водный знак/показан с женщиной с кем будет совместим, во многом схожи, стремящиеся к стабильности и постоянству в отношениях/Земная или, как сам Водная стихии/
03.04.21
Ухудшения отношений.
03.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

03.04.21
Сейчас на сайте
Пару ждут только серьезные перемены, мысли о близости, совместном проведении времени, поездки.
03.04.21
Расcтанитесь.
03.04.21
Взаимные чувства, общение. Будет развитие отношений.
03.04.21
Анастасия хочет быть с мужчиной а вот мужчина ещё кого то присмотрело на стороне
03.04.21
Ближайшее время их союз станет ещё крепче, ведь так бывает, что сложности только сближают, хотя нам и было страшно за будущее отношений.
03.04.21
Любовь и счастье, пара очень гармоничная и совместимая.
03.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
04.04.21
Сейчас на сайте
Есть сложности в отношениях, нет понимания и взаимности, вместе не быть.
04.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В этой паре достаточно сильные чувства, поэтому все невзгоды, препятствия и трудности, которых немало будет на пути, Анастасия и Николай сумеют преодолеть. Кармическая связь между ними есть, искренние чувства, будут счастливы по итогу друг с другом. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны на диагностике через литьё на воск.
04.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Вы хотите отношений, а мужчина дистанцию держит, и вы можете его подозревать, что он с другой, он любит девушек, вы его можете сильно ревновать.
08.04.21
Здравствуйте!
У девушки много планов на будущее с мужчиной-стать ему ближе, быть красивее и сексуальнее рядом с ним.У мужчиы же пока -сексуальные желанияи вопросы удовольствий на первом месте.Надо с ним разговаривать-и идти на какие-то достижения-может жить вместе, обустравиваться  и так далее.Только так-добиваться всего, не пускать на самотек.
12.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store