Здравствуйте если упала колода,как нужно сложить как было изначально или как получится (((но тогда перевёртыши будут))(и если просто иногда выпадает карта,,,тарро,,,--пустая значит - вопрос №4276232

3 ответа

Ответы

Вы как специалист должны знать что и как делать это ваши карты
Белая карта — лучше не гадать или жизнь предоставляет Вам полную свободу. Если не используете перевернутые — можно просто перетасовать и не обращать внимания, когда выпадут в перевернутом виде.
Если Вы предпочитаете не трактовать карты-перевертыши, то какая разница, как они лягут?