Здравствуйте беспокоит синяк на спине в отделе выше немного поясницы .На боль не жалуюсь,но напрягает,что он не уходит.Я не замечала такого за собой что я ударялась .От чего? - вопрос №4276236

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
скорее всего просто не заметили, это могло быть и во время спорта, сдавленные чем -либо .
если это действительно гематома/синяк -он меняет цвет, не увеличивается, нет синяков в других местах, просто обрабатывайте гепариновой мазью, для более быстрого купирования .

При других доп симптомах обратитесь к дерматологу для начала