Встречу ли я этого мужчину вживую еще раз ?будут ли с ним еще отношения ? Какие перспективы мужчиной ? Александра 17.12.1993 Jorge 13.05.1987 - вопрос №4276317

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, если вы сами захотите, то обязательно увидите, между вами взаимные чуввства, можно его еще побудить и оживить, немного конечно охладел, слишком затянули, давно должны были к нему поехать, всё «вокруг да около» возле крутитесь, на самом деле вам ничего не мешает с ним соединиться вновь, было бы постоянное желание. Напишите, расшевелите его вновь, назначайте встречу и вперед, если вы хотите — никаких препятствий быть не может, есть в вас очень много общего, практически один взгляд на мир, напишите ему, будье по-ласковее, возможно он сам сможет приехать за вами, забрать с собой, ваше место жительства в далекой и жаркой стране, вы с вами уже обсуждали этот вопрос, осталось взять и сделать, пусть вы останетесь не с ним впоследствии, но вы его можете использовать, как инструмент для своего переезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, встретите, будут
Добрый день. Вы встретитесь с этим мужчиной и не один раз в реальной жизни. у Вас с ним прекрасные перспективы на будущее. Крепкая полноценная семья.
Удачи Вам и всех благ
Да еще встреча будет
Встретите. В перспективе долгосрочный союз между вами.
Встрече  возможно быть у вас., еще  раз с этим мужчиной.Но  перспектив пока на сейчас  нет.
Да с ним будет удачное продолжение. Хорошие перспективы.
Здравствуйте!
Да, вы этого мужчину вживую еще встретите. И между вами будет очень романтическое общение.
Мужчина сам будет искать возможности встречи с вами.

Поначалу между вами будут отношения на расстоянии. Возможно переписки постоянные. Которые приведут ко встречам и влюбленности. В перспективе могут быть длительные романтические отношения. Не могу сказать, что закончатся браком, но вы долгое время можете быть вместе, без росписи. Совместное проживание.
Да, встретите. Но серьезных отношений не будет.
Да вернёте но с ним вам сложно будет характер жесткий
Встретите в живую,  но отношения уже сложная вещь.