Помирятся ли люди? Что чувствует мужчина к девушке и как он себя ощущает в ссоре? Переживает? Как он в общем относится к девушке? - вопрос №4276660

600 p
Джо 05 07 1994
Ксения 20 04 1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, примирение, безусловно, состоится.
Мужчина сейчас не переживает из-за прошедшей ссоры, просто потому, что он уже думает, как подходить к вам с примирением.
Он, конечно, огорчен, что между вами произошла такая ситуация, но уже планирует мириться.
В чувствах к вам идет и влюбленность, и интеллектуальный интерес. Страсть тоже есть.
Но единственный минус — мужчина любит выставлять себя жертвой ситуации.

Отношение к вам в целом — серьезное, с планами на будущее. Считает вас своей женщиной :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся. переживает мужчина
Что касается перспектив в отношениях, он будет проявлять внимание к девушке, но девушка будет стоять перед выбором двух мужчин, ссора закончится примирением, но большой тревоги у него нет.
Да переливает думает но первый не хочет шаг делать
переживает… померитесь…
Чувствует что она именно тот человек, который может сделать его счастливым и повлиять на дальнейшее будущее в положительном ключе. В целом его настораживают некоторые черты ее характера и из-за этого не проявляет должной инициативы.
Имеет большое желание поговорить, сильное переживание, не находит себе место.Девушку любит. Помирятся, будут дети.
Здравствуйте!
Он не обижен, не зол на девушку, напротив, думает о ней очень хорошо, скучает и чувствует влечение к ней, вспоминает хорошее, думает о том, как ему нравится она. Его тянет к ней, и в самом ближайшем будущем пойдет на примирение с ней.
В общем-да, скучает и переживает. Готов бы наверстать упущенное, но боится навредить отношениям, вернее, тому, что от них осталось.
Здравствуйте! Он пока не о чем не переживает.Думает что его выбор верный.Но через пол года точно будет переживать.
Здравствуйте, примирение будет, он очень переживает, чувствует сильную привязанность к девушке.
Ему не безразлично.
Вероятно каждый понимает что эта ссора некий ком, который копался некоторое время, но мужчина не таким образом хотел его разрушить...
Разговор будет между вами, не сразу придёте к общему.
Мелкие стычки своего мнения ещё просматривается и вроде бы каждый прав по своему  но ему не легко сейчас тоже.
Здравствуйте.
Помиритесь.
Сам Джо пойдет на мир с Вами.
Проявит интерес он. Он любит Вас.
Благополучия карты выпали, мира, любви и гармонии
Вас ждет сожительство или брак.
Поездка выпала.
Всего доброго
С Уважением Наталья

Будет примирение
Должны помириться. Как он в общем и целом относится к девушке — негативно, в шоковом состоянии. Как он себя ощущает в ссоре — есть надежда и вера на примирение и на улучшение. Что мужчина чувствует к девушке — тревогу, переживания есть.
Здравствуйте.
Примирение будет обязательно.
По поводу ссоры переживает, но эмоции воинственного плана уже начали уходить и замещаться стремлением к миру и возможности продолжить отношения. Девушкой дорожит.
С уважением,  Viola.
У мужчины переживания и внутренний негатив, он хочет примирения, помирятся.
Здравствуйте. Мужчина испытывает сильную зависимость. Чувства его к ней серьезно укоренились. Он нуждается в том, что ему может дать девушка. Он находится в состоянии беспокойства и неопределенности, ему тревожно и все видится в темных тонах. С его стороны будет стремление к налаживанию контакта и гармонизации отношений.
  1. Да помиритесь.
  2. Переживает
  3. Любит ее.
Помиритесь… но по инициативе Ксении… Джо переживает… сожалеет… и чувства у него есть и они сильные… но сам не решится на примирение… такой тип личности… сомневающийся… отступающий назад перед препятствиями… очень страдает… желает девушку и примирения… так что не тяните… сделайте первый шаг… будет очень вам благодарен в душе как минимум ( внешне может не показать)  и страсть… теплота… симпатия после этого ещё больше усилятся… удачи!
Помирятся, он сам первый сделает шаг к примирению, потому что эта ссора его душевно изводит, выматывает и он страдает от этого, даже заболел на почве ревности к ней, переживает сильно, что не сдержался и ее обидел. Любит ее.
Здравствуйте! Вы помиритесь. Ему очень тоскливо без общения с Вами? Он переживает. Скорее всего сам придет, напишет, позвонит. Ждите шага с его стороны.
Равнодушно относится, пользуется наивностью.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Джо сейчас отстранён от Ксении.Помиритесь если только сами проявите интерес.
Можно конечно сделать зазыв для его возврата.