Сменю ли я страну проживания ,в какие сроки,причина и какая это будет страна? Александра 17.12.1993 19.55 минск - вопрос №4276703

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смените, конец года, любовь, США
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд у вас будет связан с работой. У вас этот путь по денежному каналу идет. По картам также выпадает состояние самодостаточности, самореализации. У вас выпадает 2 направления. США более ярко по энергиям, но и Европа тоже будет. У вас движение постоянно будет связано с деятельностью.
Да будет переезд в следующем году
Америка, Нью — Йорк, мужчина предложит отношения в конце 2021 года
Смените уже скоро
Да, смените, так как у Вас нет желания проживать в Беларуси. Вы смените Беларусь на страну проживания США в этом году.
Здравствуйте, в следующем году смените, Америка. Причина будет, мужчина
Здравствуйте!
Смените на Америку скоро.
Здравствуйте. В достаточно скором времени у Вас идут перемены в жизни — встреча с мужчиной, отношения, новое место проживания, новая работа. По срокам -  переезд будет ещё до конца этого года, страна, с которой Вас уже что-то связывало в прошлом, вероятно США. Причиной будет мужчина, который станет Вашим покровителем, поможет Вам с работой, но в первую очередь — он будет любить Вас.
страну я вам не скажу саша но вам нравится всё же тепло и это связь с югом то ближе не лето а весна. и проблем нет. но главной картой семейный очаг созидания
В следущем году в США переедете.
В Соединённые Штаты Америки уедете, работать там будете
В этом году идет переезд в США.