Петропавловск

Здравствуйте мне предлагают открыть интернет магазин вот в чем заключается вопрос платить мне за аренду или нет тоесть наколят или нет? - вопрос №4276984

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Предлагают обычно, преследуя свои цели-просто так вряд ли предложат открыть.
Скорее да-наколят, чем нет…
За аренду домена и хостинга платить обязательно, иначе сайт отрубят. Если кто-то предлагает вам взять интернет-магазин в аренду, то сначала убедитесь, что арендатор имеет права на домен, потом заключайте договор аренды. Но все нюансы, конечно, лучше выяснить заранее, чтобы не попасть в лапы нечистоплотных лиц.