Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я ушла с работы. Возникли недопонимания с руководителем. Он попытался надавить, я психанула и ушла. Теперь вот думаю, как лучше поступить? Искать новую работу? - вопрос №4277230

А вдруг я не скоро её найду и буду сидеть без денег. Или прогнуться, извиниться и сказать, что погорячилась? А может он сам выйдет со мной на связь, мы поговорим и наладим отношения? Подскажите, пожалуйста, какое развитие может быть? Меня зовут Светлана 46 лет, руководителя Сергей 42 года.
04.04.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

найдете не хуже работу в течении месяца и по душе и по финансам…
04.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Никогда не прогибайтесь. Не начинайте. Потом войдет в привычку. Работу найдете.
04.04.21
Никогда не жалейте о том, что уже произошло. Так нужно было вашей судьбе. Значит, где-то вас ждет работа, которая вам подойдет больше. Будете сейчас интенсивно искать работу — вы её непременно найдете. Пойдете на поклон к начальнику — мало того, что вас тогда с его стороны ждут унижение и гнобление, ещё и судьба ваша на вас обидится и начнется полоса невезений.
04.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На данный момент у вас есть шанс ещё наладить отношения, и работать. Если решитесь искать новую-будет довольно долгий период застоя, но найти конечно сможете,  и хорошую.
04.04.21
Здравствуйте!
Идет большая вероятность, что все вернется на круги своя. Точнее, вы поговорите и все мирно решите. Тем более, что ни от вас особого желания не идет менять работу, ни от Сергея не чувствуется готовность вас отпускать. Он даже согласен с тем, что перегнул палку.
04.04.21
Конечно надо прогнуться и извиниться. Работа хорошая тут, а на другой тоже придется прогибаться и не факт, что перед одним человеком.
04.04.21
Здравствуйте.
Будете с ним разговаривать. Негатив сойдет на нет.
Мужчина признает что можно было вести начатую тему иначе, и что произошедшее как следствие суммации прежних ситуаций и недосказанности. (недостаточно откровения, внимания и доверия)
Всех благ.
04.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store