Здравствуйте. Сны снятся каждый день и я их не помню... Но, если сон запомнился на утро то это непременно что то значит и меня что то ждет, проверено временем👍 Сегодня мне приснилась незнакомая - вопрос №4277244

бабуля с приятной внешностью, серая одежда и белый платок, стояла у стола с… Не помню, но шёл дым как при варке. Я четко поняла что бабушка либо целительница либо гадалка, диалога с ней не помню, но ушла от нее спокойная.
2 ответа

Ответы

к интересному общению с полезным человеком
Это к приятной встрече