К чему сниться ловить рыбу с покойным человеком - вопрос №4277270

4 ответа

Ответы

Это показатель того, что в Вашей жизни нет  нового направления, нет изменений. Сон предлагает Вам  найти  новое хобби или в работе  что-то. Но нужно двигаться с мертвой точки
Сергей, когда снится рыба — это довольно сложный образ для толкования, особенно для мужчин, надо знать ваши данные, например дату, чтобы можно было учесть ваше воспритятие того или иного символа, объясню почему, во сне рыба  — есть результат поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, также рыба — результат первобытных страхов, но если, конечно, к вам это имеет какое-то отношение,  мужчинам рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение или неумение зарабатывать на хлеб насущный, в вашем случае — " ловите рыбу" вместе с покойником, что явно знак неприятный, и предупреждает о всевозможных опасных событиях, либо тщетных планах, которые вы намечали для себя, хотели воплотить в жизнь, но дело загублено покойником.
Перемены будут
Человек хочет вам что — то сказать. Можно поговорить с высшим я этого человека и спросить. И быть осторожнее