Какие могут быть причины ноющей боли в левом боку в самом низу живота? - вопрос №4277445

девушка, 25 лет. Последние несколько дней беспокоят ноющие боли в самом низу живота. ОНи нерегулярные. Иногда могут проходить. Иногда не ощущаются или ощущаются сильнее, в зависимости от позы.

в начале марта было похожее, но прошло само
также само прошло осенью. Было недолго

аппендикс удалён. Беременность исключена. Хронических заболеваний ЖКТ нет. Температуры нет

утром принимаю витамин Д
вечером — препарат железа
4 дня назад временно отменила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста. Провести УЗИ органов малого таза. Такую симптоматику может давать киста яичника.
Витамин Д и препараты железа причиной данных болей не являются.
Здравствуйте. Если беременность исключена, то киста яичника, воспаление предатков (яичника и трубы), спаячный процесс если была например операция в животе в прошлом, овуляция, дивертикулит могут быть причиной таких болей. Советую гинекологическое обследование.