Придет ли тот, кого жду? - вопрос №4277446

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас нет.Придет не ожиданно через некоторое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обьявиться, но с задержкой
да, вопрос только когда… не сказать что скоро
Спустя время придет. 5 жезлов (карта препятствий)+ Колесо фортуны (карта времени)+ Страшный суд(карта объявления).
Встреча  будет и уже довольно скоро у вас ,. с этим мужчиной.
Даст знать о себе скоро.
Не приедет
Скажем так не быстро появится, не раньше осени, но весточка от него будет.