Татьяна 21.10.81, Николай 19.08.86. Предлагает серьёзные отношения, семью. Стоит задуматься? Что может быть с ним? - вопрос №4277493

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опекать будет и заботиться, но у вас идет другое знакомство с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит серьёзно обратить внимание на его желание
Любви у Вас к нему нет, поэтому и думать не над чем. Зачем подводить себя к пропасти?
Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Фортуна, удача будет рядом, ваш мужчина   предлагает серьезный шаг и это предложение вы сейчас внимательно рассматриваете, есть препятствие, к этой теме еще вернетесь в  мае, сейчас нет вариантов, все идет своим чередом.
Да он к вам искренне это сказал так что верьте ему
соглашайтесь… не пожалеете…
Стоит, очень серьезно настроен и может сделать вас счастливой.
Да, вам стоит задуматься. Мужчина он хороший. Крепкие браки основаны не на любви, а на взаимопонимании и уважении, которые приходят со временем. Вам стоит попробовать