Что Сергей 30.05.93 планирует дальше сделать в отношении Анастасии 27.11.94, будет он стремиться развивать их отношения, приедет? - вопрос №4277529

4 ответа

Ответы

Добрый день, уважаемая Анастасия!
Сергей обязательно приедет, и отношения станут развиваться.
Счастлив, что Вас встретил, считает это огромной удачей и подарком судьбы!
Будьте счастливы!
Он ничего не планирует, наслаждается текущим моментом. Анастасия, если хочет развития, должна сама рулить этой ситуацией.
В ближайшее время приезда Сергея не увидела. Отношения пока будут развиваться в негативном ключе-ссоры, мелкие придирки, упрёки, недоверие
Нет он ждёт от женщины шаг сам нечего делать не будет