Здравствуйте! Мне приснился сон что я приехала в большой город по работе и там жизнь кипит как до пандемии, все ходят без масок. Я стою на лестнице - вопрос №4278153

перед большим зданием от неожиданности и смотрю как все куда-то спешат. Потом я написала своему знакомому сообщение, но ответ не увидела, т к. проснулась. Что этот сон может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вас жду приятные перемены в жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то благородные планы и новые хорошие идеи, которые, в скором времени, будут, успешно, реализованы. Но для бОльшего успеха, Вам следует привлечь еще кого-то, из единомышленников. Добрых Снов!