Здравствуйте!У меня ушла удача из жизни.появились проблемы в отношениях.с деньгами.мысли в голове депрессивные.Нет сил бороться Дата рождения:1975-06-30 - вопрос №4278369

Лучший ответ по мнению автора

А Вы и не боритесь. Отпустите ситуацию, она сама Вас выведет на берег. Проблемы ведь просто так не возникают. Значит, где-то оступились, либо Вашу удачу украли. По хорошему, нужно выявить корень зла, и с этим уже работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть негатив, точнее по фото надо смотре.