Здравствуйте? Ищу ответ на сон: приснилоась мама (умерла в прошлом году) ходит по нашему сараю и не довольна тем, что везде ножи. Говорит , что звонила папе (он тоже умер через несколько дней после - вопрос №4278439

смерти мамы, оба умерли мучительной смертью от короны) и типо папа тоже удивлен и недоволен тем что много ножей. В сарае бардак, но ножей я там не вижу. К чему все это????????
1 ответ

Ответы

К ому, что продолжают жить земными привычками, следя за порядком, и не имея представления о том, что их мир и наш разделяет порог.

@ SOFIA CHERNAYA