Помиримся ли мы? Будет встреча у нас ?Рафик 22.12.1983, Марина 17.12.1987 - вопрос №4278533

1 ответ

Ответы

1-во первых в отношении есть любовь и то что самое главное и основное измены карты не указали 2-  во вторых то что ссора размолвка каждый имеет свою частичку вины но точка не поставлена. будет у вас мир. и встреча тем более ссора не столь затянуто.карта этого месяца