Компьютер не загрузился - вопрос №427870

Компьютер не загружается и пищит вот так: 3 длинных и один короткий! Помогите! Спасибо!

2 ответа

Ответы

1 — такая комбинация не описна в широком доступе

2 — в любом случае для разных BIOS одни и теже комбинации могут иметь разное значение

надо смотреть в руководстве к материнской плате (ноутбуку)

если бумажное руководство утеряно — скачать на сайте производителя по модели матренской платы (ноутбука)

материнка чья? чье производство? какая фирма?

обычно, проблемы с плохой установкой оперативки, если АСУС. Здлинных и один короткий. Пыль, смещение самой оперативки. Пальцами контакты не лапать! Умрет сразу. Вполне возможно, что уже умерла.