Здравствуйте! Что лучше принимать при эрадикации хеликобактер - Флемоксин Солютаб или Амоксициллин? Флемоксин, судя по инструкции, всасывается в кишечнике. Амоксициллин всасывается в ЖКТ, т.е. в - вопрос №4278722

желудке и кишечнике? Значит, амоксициллин непосредственно в желудке воздействует на хеликобактер? Амоксициллин лучше? Или я ошибаюсь? Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей. Действующее вещество в Флемоксин Солютаб — Амоксициллин. Системное действие однотипное. Личное мнение — Флемоксин Солютаб (торговое наименование) предпочтительней.