Здравствуйте. У меня держится температура до 37,3 около трёх дней. Обоняние и вкус не потеряны. Есть слабость. Других симптомов, кроме периодического поноса и слабости, пока нет. Пцр на ковид день - вопрос №4278915

назад отрицательный. Проживаю вместе с мужем и свекровью. У обоих подтверждён ковид. Делали пцр в один день со свекровью. После, контактировали (общая кухня). До этого, контактировала с обоими без маски и дистанции. У них ни кашля ни насморка не было. Какова вероятность того, что у меня тоже ковид при отрицательном пцр-тесте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятность очень высокая. Сдайте тест на антитела на 7, а лучше на 10 день заболевания, если нужно подтверждение коронавирусной инфекции.
С уважением, Сергей Николаевич.