Здравствуйте начал принимать гейнер первый день сделал его дома творог овсянка банан и молоко выпил примерно 100 мл (1 стакан) и появились неприятные ощущения тошнота.Думаю что это из за молока что - вопрос №4279086

делать меньше принимать или можно его сделать на воде?

Ответы

Можете попробовать. Но если например в машину заливать воду, то она не поедет. Так и здесь, есл. Рецептур стоит делать на молоке, то нужно так делать. Есть масса других рецептов.
Здравствуйте.
При  таком смешивании, действительно могут возникнуть неприятные ощущения, если думаете, что от молока, то возможно и такое-непереносимость казеина и сывороточного белка.
В стакане 200 грамм/200-250мл/, а вы пишите 100мл-это выходит 1/2стакана.
Можно продолжить, возможно стресс для организма приняв гейнер/пищевую добавку/в первый день в таком составе, а там привыкнет, но при непереносимости неприятные ощущения могут продолжиться, значит придется сменить состав/рецепт.