убийство - вопрос №427945

меня постоянно мучают сны в последнее время в которых меня хотят убить но я постоянно просыпаюсь или не помню чем закончилось Инна 12 июля 1991 город Алматы

Ответы

Здравствуйте, такие сны могут говорить о чувстве одиночества, беспокойства, незащищенности, нестабильности в жизни, это и отражается в ваших снах.