Здравствуйте, приснился сон где умершая Бабушка собирается в гости а я её хочу отвезти на машине, догоняю говорю что мол бабуль подожди я довезу, а она нет нет не надо я сама дойду. В итоге я её - вопрос №4279564

уговорил пошёл за ключами, а она мне в след говорит: «дай бог тебе крепкого и долгого здоровья». К чему это может быть?
4 ответа

Ответы

к тому что бабушка отводит вас от бед.просит о вашем здоровье всевышнего
Приходила в наш физический мир, что вполне нормально для покойных. А то, что пожелала Вам долгих лет-это  хорошо. Значит, так и будет.
Здравствуйте!  Это значит, что, бабушка оберегает Вас, из другого мира, и, будет помогать в делах. Помяните её — будете услышаны. Добрых Снов!
Хороший сон. Ваша бабушка вас от беды оберегает