Здравствуйте, к чему снится сон, что парень который мне нравится, единственный кто согласился пойти со мной, когда мне нужна была помощь, хоть и нехотя, но он пошёл вместе со мной, а потом мы попали - вопрос №4279586

в цунами
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявит свое внимание к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К препятствиям и трудностям в жизни, с которыми вам помогут справиться те люди, от которых вы не ожидаете помощи.
Здравствуйте!  Такой сон трактуется «от обратного» и, означает безнадежную ситуацию, в которой никто не сможет помочь. Решать проблему придется самостоятельно.