Машинка большая игрушечная упала и собирала ее по частям. Помогите рашифровать сон? - вопрос №4279769

Гуляла по городу с родственниками и была как машинка большая игрушечная ехала на управлении сама с игрушками. Вдруг заехала как в углубление ямку и все порушилось. Там был кабинет и люди сидели работали, а еще рабочие, рядом были работали как стройкой. но вроде им не помешала там. В ямке той лежали как рабочие журнала записями и были завалено землей, так как никто там не убирался. Начила собирать эту машинку с игрушками, вытаскиваю железную дорогу, игрушки как с киндера. Они мелкие вместе землей и расфасовываю. Думала все точно не собиру так как они на части разьеденились. Но вроде много достала. Когда доставала мне показалось еще, что как за руку кто мог хватить, жук или насекомое. Хотела посвятить фонариком, достав его оттуда, но он не работал, из за того что засыпало землей. Когда спускалась туда была одета нарядно. В реале вчера хотела выставить фото в чем приснилась, чтоб мужчине показать который нравится, думала понравлюсь ли я ему.Во сне еще как достала игрушки вроде как все. Подумала что еще порядок там навела им, убрала завал земли и разложила папки журналы с документами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, пришло время упорядочить дела, которые были отложены «в долгий ящик». Успех будет Вам сопутствовать. Добрых Снов!
Добрый день! У вас на глазах разрушатся не серьезные, игрушечные отношения ( Развалилась большая игрушечная машина), которым до этого придавали слишком много значения. Но вас это не расстроит, так как вы умеете из всяких ситуаций извлекать выгоду или пользу( Вытаскивали из земли маленькие детальки, как от киндер сюрприза). Вам так же предстоит некоторое разочарование (спускались вниз в праздничной одежде). Но вы умеете все приводить в порядок, рассуждать здраво там, где у других паника. Хороших снов!