Приснилось, Подруге , что бывший мой мч в оборванной одежде просил у нее кушать. И во сне рядом я была. - вопрос №4279788

Дополнение автора от 06.04.21 13:13:35
Евгения Петрова, приснилось подруге, а не мне, как этот сон, который приснился ей может указывать на сомнительную симпатию?)  Одно дело если бы это мне приснилось…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день! Сон вашей подруги означает сомнительную симпатию к вашим проблемам. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш бывший мужчина, находится в поисках пары, для себя. При этом рассматривает разные варианты, в том числе и Ваше окружение.
Проблему в личной жизни у вашего бывшего. Он в поисках и скоро напишет вашей подруге.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.