Здравствуйте,подскажите,что ждет до конца года, особенно в работе, чувствую выгорание и тупиковость ситуации Михаил 200990 Спасибо - вопрос №4279991

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения наступят в следующем году. Тут наладится и личная жизнь — ожидают семейные отношения с любимой женщиной. И начнется продвижение в работе и рост доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выгорания не будет, выход из тупиков найти всегда можно.
Вам просто поддержки не хватает, со стороны.
Вот в личном тяжело будет и виной всему именно вы и ваша непостоянность.
В работе же всё наладится и будет стабильность.
Так же у вас появится осенью шанс сделать что то новое. Если воспользуетесь, удача полностью будет на вашей стороне. Если нет, следующий шанс только через 3 с половиной года будет.
Ситуация аховая соглашусь.Там уже в душе выбор стоит.В себя часто уходит человек мысли что делать.Это долго будет продолжаться у вас.В конце будет у вас разрушение в этой сфере и обман.Но это выведет на другую дорогу.Вы смените работу.
Здравствуйте!
К сожалению, до конца года в работе идет отсутствие развития ситуации.
Все застынет на текущем положении вещей.
Какие-то козни еще плетутся на работе за вашей спиной и начальство не дает вам расти выше.

Совет от карт — менять сферу деятельности, менять работу.
Искать новое место для реализации.
Усталость подавленнлсть, это признаки негатива, вам нужны перемены и они будут, в августе дорога отдых, будет время подумать и принять верные решения, в вашей работе предложение перед отдыхом будет, будет и новое заманчивое предложение, предстанет перед выбором, будут перемены ближе к осени и в личной жизни
Усталость сказывается. До конца года ничего не поменяется, но смотреть на трудности научитесь проще.
Здравствуйте.
После застоя в работе прибыль будет. По 9 пентаклей.
Не переживайте, все наладится в работе.
Хорошие финансы выпали
Да вам надо на отдых летом иначе к осени будете без сил упадок сил а со осени все и наладится
В любовной сфере Дьявол у вас -  манипуляции, игры с огнем идут, интриги, потребительство. Есть вероятность нахождения в любовном треугольнике, болезнненая зацикленность, в сочетании с 6 кубков — зацикленность на человеке из прошлого, лавирование меж 2 фронтов.
В карьере пассивности много до конца года, нежелание активных действий по 2 жезлов, но активен ум будет — много планирования, наблюдения, ожидания. Работу менять надо, иначе реально это вас вымотает… В эмоциональном плане по здоровью 9 жезлов — напряжения много и беспокойства, постоянно в ожидании нападения или вмешательства будет.
Следующий год у вас на прогресс идет.  В Работе Шут — новое дело. В любовной сфере — Паж жезлов — новое знакомство.
У Вас «синдром хронической усталости», что на самом деле означает значительные проблемы в плане энергетики вашего организма. Вам необходимо восстанавливать уровень биоэнергетики, для этого использовать специальные методы.
Здравствуйте! Работаете много но нет удача.И деньги уходит сразу же  как они приходит.Проблема у вас энергетическое поле.
Обвиняют в обмане вас на работе, придется уйти.В личном тоже обман.придется хитрить и изворачиваться.
к лету по финансам пойдет подъем… хуже не будет…
Здравствуйте
Больших перемен в работе не будет. Стабильность. Как говорят — синица в руках — останавливает вас от кардинальных перемен.
Но вы можете строить планы. Ваша расчётливость, экономность будут помогать в осуществлении намеченного
Тупиковых  ситуаций  не бывает.Требуется перезагрузить  организм., и все пойдет ровно своим  чередом.
По общей атмосфере в работе почувствуете справедливость в разрешении ситуации, но по финансам — не очень там, видимо, будут мысли о смене деятельности.
Будет смена работы в этом году.
Осмотр показал что у вас ожидаются перемены в финансах в лучшую сторону.
Застой будет временный, короткий, после чего вы обретете достаточно энергии для раскрытия канала удачи.
Будет доход  у вас стабильный.
Депрессия. Ухудшение здоровя. Потом новая работа спустя болотистый период. Сколько времени это будет длиться — решать вам. Есть методы быстрее это убрать и плавно поменять жизнь в лучшую сторону.
Положение ваше будете более стабильным во второй половине года, летом.
Здравствуйте, поменяете работу.
Здравствуйте!
Никаких изменений в работе в этом году я не вижу. Такое же разочарование будет вас преследовать, нет движения и развития в работе, нет мотивации. В целом острое желание перемен, которые пока невозможны.
Здравствуйте!
 В сфере скрытого, тайного влияния на Вашу жизнь выпадает карта 2 чаш (любви)Карта очень хорошая, и она свидетельствует о том, что негативных скрытых влияний на Вашу жизнь в ближайшем году не предвидится (тех, о которых Вы не будете знать). Очень влияет на Ваше поведение внутреннее стремление к гармонии и стабильности в любовных отношениях, но пока что оно только на бессознательном уровне, и чтобы найти партнёра, сначала нужно будет заняться развитием своей личности, утвердить себя, наладить контакты и глубже понять, какую позицию Вы хотите занимать в отношениях и чего от отношений ждёте. Пока что у Вас энергия любви находится в скрытом состоянии, зреет внутри для того, чтобы Вы впоследствии могли уже начать её активно применять в жизни. В работе ситуация улучшится, сейчас у вас утечка сил, но состояние пройдет и работа снова будет вам в радость.

Здравствуйте.

Если не начнете сами изменять свою жизнь, двигаться в том направлении в котором Вы хотите, то выгоранию быть и куда сильнее, чем в данный момент.

Всех Благ!