Как ко мне относится этот человек? Будет ли будущее? Антон 02.09.1990. Татьяна 26.01.1992. Вопрос перезадаю, потому что он случайно закрылся. - вопрос №4280005

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подготовила для вас видео https://youtu.be/mkSseGXhBFs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон любит вас.
Расклад показал что он ваша вторая половина.
Возможен брак. Перспективы хорошие с  ним на будущее.
Всего доброго
Здравствуйте.Карты говорят, он с другой, вы нравитесь, но ту даму, он не планирует оставить ради вас.Относится к вам хорошо.Тепло есть и влечение.Но больше сейчас как дружба выходит у вас.На будущее карты говорят, роман  возможен.Но до серьезного не дойдет.
Есть интерес симпатия, присматривается, совместимость хорошая, проявляться будет с май месяца, отношения вполне могут сложиться
Да , будет у вас совместное будущее… Больше открывайтесь ему… В нем мало романтизма… но он практичный и надежный… Вас рассматривает на далекие перспективы
Добрый день !
Антон влюблен, а значит есть огромная перспектива стать полноценной парой .
Серьезные отношения, которые могут привести к союзу, вполне реальны и  абсолютно  вероятны.
Принять его любовь или нет — все зависит от Вас, Татьяна.
Удачи!
Если готовы ждать, то будете в отношениях. Сейчас он проходит отведенный ему путь, и должен пройти его до конца, чтобы понять суть своих отношений, и придти к единому мнению.
Нет Антон мечется между вами и другой он перед выбором
Здравствуйте!
На душе у Антона не спокойно.
Есть ситуация разбитого сердца. Это все тянется из его текущей параллельной жизни...
Но в вас он очень влюблен и желает с вами отношений.
Но мешает третий человек между вами, который не дает развиться в полной мере его чувствам.

Будущее между вами, определенно, есть.
Будут длительные отношения. Но любовный треугольник в ближайший год никуда не денется.
Относится в целом неплохо. Перспектива будущего есть.
Здравствуйте! Вашие отношение у вас в руках.Если вы не сделаете верный выбор сейчас то теряете время в пустую.Нужно отпустить ситуации это совет вам от меня.
Здравствуйте. Отношения в принципе проблемные, есть чувства, также есть мысли, но на действия выпала карта 2 мечей, она указывает на закрытость, то есть могу предположить, Что Антон закрывается от общения с Татьяной. Будущее есть, но проблемные отношения так и будут.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Отношения только начинаются, но очень перспективные для семьи.
любит вас… будете вместе…
На сегодняшний момент — достаточно отстраненно. На перспективу года, скорее всего, на такой период отношения уже не будут Вам так интересны и перестанут существовать.
Да будет будущее. Он с симпатией к вам относится.
Будущее будет хорошим.
Равнодушно относится. Не будет будущего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Между вами будет прекрасное будущее, но сначала нужно преодолеть проблемы настоящего.
Здравствуйте.
Хорошо относится.
Планы обоих отличаются.
Надо договариваться.
Поможет общее дело.
Всех благ.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина вас обожает, мужчина страстный, любит вас, мечтает сблизиться с вами, хочет быть рядышком. У него к вам есть чувства.