Что важного случится в моей жизни в текущем 2021 году ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4280212

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет новое предложение и дорога дальняя, но счастливая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая знакомство, новая любовь.
Выбор будете делать сами кого выбрать из мужчин.
С финансами очень хорошо все будет, 9 пентаклей
Всего доброго
Будет переезд которого ждёте, это самое главное событие для вас
Здравствуйте!
До конца 2021 года идет планирование судьбоносной поездки.
Также, общение с мужчиной, который серьезно повлияет на вашу жизнь.
Укрепление общения, переход на новый уровень.
И много переживаний по поводу вашего будущего. Как будто вы будете не в силах что-либо поменять.
Крупных изменений нет в этом году. Всё важное в следующем.
С мужчиной будет перемирие, но не долгое. Вроде рукой дотянуться до своих желаний, но пока не время.
 Сам по себе год насыщенный, но вам чего то будет не хватать. Вы стремитесь уехать, желаете переезда, так сильно, что не хотите замечать того что с вами рядом.
Впереди встреча с любимым человеком осенью
Переезд, отношения с мужчиной будут.
Здравствуйте. Переезд который ждете.
построения семейного очага. вот идёт главной картой но и открытая карта смена обстановки переезд. и это не новое знакомство а вы общаетесь поддерживаете связь
Будет общение с парнем из-за рубежа.
Смена работы будет,  поездка, встреча с темноволосым мужчиной,  возможно даже переезд к концу этого года в другую страну к мужчине.
Здравствуйте! Вы исполните свою старую мечту, передете, начнете полностью новую жизнь. Все будет складываться благополучно.
Здравствуйте, влюбитесь в мужчину, который будет старше и опытнее Вас.
Будет переезд.