Здравствуйте. - вопрос №4280874

600 p
Скажите, пожалуйста, какие скрытые мысли есть у мужчины к женщине, чувства? Будет ли дальнейшее развитие общения?
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа
Вопрос задан анонимно
07.04.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Понимает, что запал на женщину, и планирует с ней развивать дальнейшее общение. Мужчина решительный, активный, склонен к инициативе и действиям. В чувствах большой интерес к ней, влечение. Будет развивать с ней общение, стараться найти подход. Есть перспективы возникновения серьезных отношений. Можно рассматривать, как шанс создать гармоничную пару.
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, есть влечение, тайно, в душе, он мечтает вступить с ней в интимные отношения.Но сказать прямо не сможет.Будет ждать инициативы от нее.Такой характер у него.
07.04.21
В течении месяца переписка, потом очень стремительное развитие отношений.
07.04.21
Здравствуйте! Мысли позитивные, Наталья ему симпатична. В действиях своих будет осторожен, не очень спешит, но шаги делать будет.
07.04.21
Здравствуйте!

мужчина чувствует себя хозяином положения, он знает, что нужно женщине, и будет этим манипулировать, подсадив её в зависимость от отношений.

тут чувствуется подавление воли женщины и необходимость подчиняться авторитарному нраву  мужчины, чтобы быть с ним.

изображение из вопроса


07.04.21
Общение будет продолжаться… у него есть к вам симпатия… Но вы так же должны знать, что у него есть незаконченные отношения… Этот показатель будет влиять на перспективу ваших отношений
07.04.21
Добрый вечер. Этот мужчина не по Судьбе девушке. Виталию Наталья симпатична, но не более этого. В данном случае максимум — это встречи. Рассчитывать на что то продолжительное и серьезное не стоит 
Удачи Вам и всех благ
07.04.21
у него к вам симпатия, влечение, желание отношений лёгких, без обязательств, потому как обязательства у него есть перед другой дамой, а вот чувств к ней нет, он в процессе выбора. будет ли общение дальше — да, нить общения просматривается но инициатором этого общения чаще придётся выступать вам.
07.04.21
Здравствуйте. 
Нуждается в вашей любви Виталий. 
Есть симпатия к Вам
Не сопротивляйтесь, угроз нет. 
Совет карт уберите страхи и сомнения и действуйте. 
Умеренные отношения вообще будут
Негатива нет
07.04.21
Здравствуйте.Скрытые мысли, больше желания интимные какие то скрытные в отношении вас.Чувства сильные, больше притяжение сексуальное думаю есть.в дальнейшем хорошо будете общаться.
07.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
07.04.21
Сейчас на сайте
Развитие общения в обязательном порядке будет проходить, обязательно оно потому что под влиянием судьбы.
07.04.21
Здравствуйте, Наталья.
Виталий наблюдает за вами, оценивает ваши слова и поступки, ждет от вас первого шага. Очень ждет, что вы ответите ему взаимностью и оправдаете его определенные ожидания. Мужчина уверен, что никогда не обидит вас и не даст в обиду окружающим. У него серьезные намерения в отношении вас, надеется, что вы с ним не из-за финансового положения (что это не главное в выборе вашего партнера для вас). Он хочет найти в вас поддержку и сам всегда вас поддержит в трудных ситуациях. Очень благоприятный прогноз на ваши отношения, которые могут перерасти в союз, скрепленные искренними чувствами и счастьем.
Всех вам благ!
07.04.21
Здравствуйте.
Будет дальнейшее развитие отношений несмотря на тот  застой, который сформировался. Есть желание исправить ситуацию, которая задержалась на одном месте. Чувства есть и довольно таки сильные, за счет них вы и сможете союз выстроить.
07.04.21
Наталья ему очень нравится, хочет более близких отношений,  общение продолжится.
07.04.21
Да будет дальше общение.
07.04.21
Влечение у мужчины к вам есть, но и обмана хватает, развития пока не будет.
07.04.21
У мужчина есть страсть, он хочет близости и большего внимания.
07.04.21
Здравствуйте

Скрытые мысли скрытыми и останутся
Вам важно о чем он думает?
Или все таки — важно дальнейшее развитие?
Это суть разные вещи
думать думает — развития даже не ждите

всех благ вам!
08.04.21
Здравствуйте.
Да, развитие общения идет.
Он также будет инициатором.
08.04.21
Здравствуйте. Мужчина вас любит и готов сделать серьезное предложение о совместном будущем. В будущем вы будет в браке с этим мужчиной.
09.04.21
Здравствуйте, Наталья. Я не вижу у Виталия вас в мыслях, увы. Из чувств имелась: ревность, симпатия, влечение. Серьёзных намерений у него и развития ваших отношений не показано. Через литьё на воск моно просмотреть более подробно все обстоятельства вашего будущего и дать полезные рекомендации.
12.04.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Женщина здесь в паре более умная, более опытная, так можно сказть и он это видит и ценит.А мужчина тут более неопытен  себя показывает может таким.Пока в отношениях кризис, он не чувствует себя наравне с женщиной сейчас, какие-то ссоры или разногласия идут.Он может проявиться в будущем, если вы будете более гармоничны в отношениях.Вообще же намерне больше уйти, искать новые возможности.
15.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
07.09.16
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store