Здравствуйте. - вопрос №4280874

600 p
Скажите, пожалуйста, какие скрытые мысли есть у мужчины к женщине, чувства? Будет ли дальнейшее развитие общения?
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Понимает, что запал на женщину, и планирует с ней развивать дальнейшее общение. Мужчина решительный, активный, склонен к инициативе и действиям. В чувствах большой интерес к ней, влечение. Будет развивать с ней общение, стараться найти подход. Есть перспективы возникновения серьезных отношений. Можно рассматривать, как шанс создать гармоничную пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть влечение, тайно, в душе, он мечтает вступить с ней в интимные отношения.Но сказать прямо не сможет.Будет ждать инициативы от нее.Такой характер у него.
В течении месяца переписка, потом очень стремительное развитие отношений.
Здравствуйте! Мысли позитивные, Наталья ему симпатична. В действиях своих будет осторожен, не очень спешит, но шаги делать будет.
Здравствуйте!

мужчина чувствует себя хозяином положения, он знает, что нужно женщине, и будет этим манипулировать, подсадив её в зависимость от отношений.

тут чувствуется подавление воли женщины и необходимость подчиняться авторитарному нраву  мужчины, чтобы быть с ним.

Общение будет продолжаться… у него есть к вам симпатия… Но вы так же должны знать, что у него есть незаконченные отношения… Этот показатель будет влиять на перспективу ваших отношений
Добрый вечер. Этот мужчина не по Судьбе девушке. Виталию Наталья симпатична, но не более этого. В данном случае максимум — это встречи. Рассчитывать на что то продолжительное и серьезное не стоит
Удачи Вам и всех благ
у него к вам симпатия, влечение, желание отношений лёгких, без обязательств, потому как обязательства у него есть перед другой дамой, а вот чувств к ней нет, он в процессе выбора. будет ли общение дальше — да, нить общения просматривается но инициатором этого общения чаще придётся выступать вам.
Здравствуйте.
Нуждается в вашей любви Виталий.
Есть симпатия к Вам
Не сопротивляйтесь, угроз нет.
Совет карт уберите страхи и сомнения и действуйте.
Умеренные отношения вообще будут
Негатива нет
Здравствуйте.Скрытые мысли, больше желания интимные какие то скрытные в отношении вас.Чувства сильные, больше притяжение сексуальное думаю есть.в дальнейшем хорошо будете общаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Развитие общения в обязательном порядке будет проходить, обязательно оно потому что под влиянием судьбы.
Здравствуйте, Наталья.
Виталий наблюдает за вами, оценивает ваши слова и поступки, ждет от вас первого шага. Очень ждет, что вы ответите ему взаимностью и оправдаете его определенные ожидания. Мужчина уверен, что никогда не обидит вас и не даст в обиду окружающим. У него серьезные намерения в отношении вас, надеется, что вы с ним не из-за финансового положения (что это не главное в выборе вашего партнера для вас). Он хочет найти в вас поддержку и сам всегда вас поддержит в трудных ситуациях. Очень благоприятный прогноз на ваши отношения, которые могут перерасти в союз, скрепленные искренними чувствами и счастьем.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Будет дальнейшее развитие отношений несмотря на тот  застой, который сформировался. Есть желание исправить ситуацию, которая задержалась на одном месте. Чувства есть и довольно таки сильные, за счет них вы и сможете союз выстроить.
Наталья ему очень нравится, хочет более близких отношений,  общение продолжится.
Да будет дальше общение.
Влечение у мужчины к вам есть, но и обмана хватает, развития пока не будет.
У мужчина есть страсть, он хочет близости и большего внимания.
Здравствуйте

Скрытые мысли скрытыми и останутся
Вам важно о чем он думает?
Или все таки — важно дальнейшее развитие?
Это суть разные вещи
думать думает — развития даже не ждите

всех благ вам!
Здравствуйте.
Да, развитие общения идет.
Он также будет инициатором.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и готов сделать серьезное предложение о совместном будущем. В будущем вы будет в браке с этим мужчиной.
Здравствуйте, Наталья. Я не вижу у Виталия вас в мыслях, увы. Из чувств имелась: ревность, симпатия, влечение. Серьёзных намерений у него и развития ваших отношений не показано. Через литьё на воск моно просмотреть более подробно все обстоятельства вашего будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Женщина здесь в паре более умная, более опытная, так можно сказть и он это видит и ценит.А мужчина тут более неопытен  себя показывает может таким.Пока в отношениях кризис, он не чувствует себя наравне с женщиной сейчас, какие-то ссоры или разногласия идут.Он может проявиться в будущем, если вы будете более гармоничны в отношениях.Вообще же намерне больше уйти, искать новые возможности.