Когда я похудею и на сколько - вопрос №4280897

Ответы

Все зависит от вас самой
Здравствуйте! Давайте будем считать, что вопрос адресован в раздел «Эзотерика» :) Карты показали, что пока похудения не предвидится. Причина — отсутствие должной мотивации. Вы пока не готовы пересмотреть свой образ жизни. А вот с появлением в Вашей жизни мужчины похудение вполне возможно)
Через год. Зависит от вас и вашего желания на сколько.
Здравствуйте.
Ответ на свой вопрос должны знать, приступив к делу, на сколько сможете похудеть зависит от вас, вашего метода похудения, сил и возможностей, учитывая своё состояние здоровья.