На работе не платят зарплату ,и неизвестно когда выплатят . Будет ли организация дальше работать или это конец? останусь ли я здесь или найду другое - вопрос №4280935

место работы.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Организация будет работать в прежнем режиме. А Вы найдете себе другое место работы со стабильными выплатами зарплаты.
Вам стоит задуматься о смене работы. Организация дурит людей. Работать будет, но денег стабильных вам не видать