Здравствуйте,случайно заплела косы в благовещенье - вопрос №3713492

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! «Птица гнезда не вьет, девица косы не плетет» — этом подчеркивалась важность праздника, а не в буквальном смысле вообще ничего не делать.  В наши дни многое разрешено. Так что, не переживайте.
самое страшное что может произойти-это выпадение волос.ничего страшного не случиться от того что вы заплели косу.