Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл продолжать нынешние отношения с молодым человеком? Или уже все потеряно? - вопрос №4281168

Ответы

то что вы не вместе идёт размолвка ссора. но ожидается и примирения.а вот то что по отношению друг к другу есть взаимность карта любви
Всё в прошлом.
Нету смысла. Еще не все потеряно, но двигаетесь к этому
Давно потеряно. Смысл жизни не в том, чтобы лезть в прошлое, а в том, чтобы постигать будущее.