Добрый вечер, вернется ли ко мне девушка ? Мы часто ссоримся с ней , обычно она инициатор, возможно у нее другой или просто я достал? Гриша 1.07.1999 - вопрос №4281464

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка вернется, при чем сама.
Она инициатор, так как долго копит в себе, и вместо разговоров в итоге срывается.

Поговорите с ней, скажите, что готовы слушать, даже если это мелочь, но не доводя до ссоры.
Не готовы слушать? тогда Вам только мысли ее читать)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Опять вернётся обратно.
С уважением, Роман.
ДЕвушка с характером. Любит когда за ней бегают. Вернется к вам
Достали, другого нет. Вернется еще.