Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяцы или полгода на личном? С кем будут отношения? будет кто то из прошлого или кто то новый? - вопрос №4281541

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, в личной жизни у вас кризис. Улучшения в ближайшем будущем не показано. Мужчины рядом с вами (с серьёзными намерениями) я не вижу. Много негатива имеется на сферу личной жизни. Загаданный период будет для вас очень сложным, кармически обусловленным, увы, прогноз неблагоприятный. Более подробная диагностика обстоятельств личной жизни и полезные рекомендации возможны через дополнительный просмотр (литьё на воск).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения с бывшим партнером, возможно бывший муж в прошлом, будет возобновление отношений
Новое знакомство  будет  ,    вы   решите    изменить    всё  что было  до   этого  .  Но и   с  предыдущим    мужчиной  до конца   , отношения  не    закончатся. Он   будет   давать о  себе   знать и    созваниваться  с   вами .  Вам   придётся  делать  выбор , что легко не  будет.
Из прошлого появится именно тогда, когда появится у вас новый мужчина, не сомневайтесь и идите вновое, для того чтобы быть счастливой.
С новым мужчиной будут отношения, это начало перемен.
Здоавствуйте. То, что есть сейчас, будет идти на спад. Будет новый мужчина, сойдетесь по переписке. Но он может ненадолго задержаться в вашем окружении.
На новые отношения нужно будет еще настроиться, а пока будете в тех, из которых никак не можете найти выход. Постепенно перестроитесь, и встретите свою половинку, поставив точку на своих проблемах, которые, в принципе, и проблемой назвать сложно, у кого-то нет ничего, а у Вас есть тот, кто Вам близок по духу, да и Вы ему пока еще не безразличны.
Здравствуйте Татьяна.
Есть мужчина, которого вы знаете. Он не действует.
Вообще предложит он вам что то.
Удача с ним выпала.
Пока одиночество у Вас
новый человек появится, который сможет забыть всех прошлых знакомых мужчин…
Кто то из прошлого к вам вернётся вы с ним раньше строили отношения
Будет знакомство с мужчиной и короткий роман.
Здравствуйте.
Активация партнера из прошлого будет. Не станете развивать с ним связь.
Новые отношения сложатся.
Всех благ.
Здравствуйте!
Будет отличный период в личной жизни в ближайшие полгода. Вы будете не одиноки и довольны складывающимися отношениями со статным зрелым мужчиной (старше вас). Судя по раскладу, это не новое знакомство, вы уже знаете его. Расцвет отношений, щедрость со стороны мужчины, особенно в практическом плане, материальная поддержка, подарки, сюрпризы, гармония в сексуальной жизни, изобилие в плане удовольствий и разнообразного приятного досуга. Мужчина темноволосый, глаза карие или серые.
Здравствуйте, нет, нового не просматривается, это будет мужчина из прошлого, от которого ни конкретики ни добиться, ни ясности. Но вас будет тянуть друг к другу.

С уважением, Константин.
Летом ждут свежие отношения!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. К вам вернется мужчина из прошлого, с ним у вас возобновятся отношения.
Здравствуйте!
Татьяна, здесь вы одиноки. Спрашиваю у карт — замуж выйдете — да. Да, что-то идет. У вас этот год — кармический. В течение года, я бы даже сказала отработка каких-то долгов идет, но у вас кардинальные перемены идут, знакомство однозначно идет. Переменный год, очень важный для вас. Весной этой пока без перемен. Чуть позже. Ну в прошлом конечно были отношения, ну их нет. Пустота. И на сердце пусто. У вас,  Татьяна, в течение полугода идет знакомство, которое разрушит, т.е мужчина идет, он будет такой энергичный, решительный, смелый, стремительный, знающий чего хочет. И знакомство с ним, оно разрушит вашу зависимость от прошлого, если оно и сейчас сохраняется у вас. Т. е называется клин клином. Он вам новые горизонты счастливые откроет. Весь расклад показал именно — замужество. Счастливая жизнь, мужчина берет ответственность, любит совместное проживание. Мужчина очень хороший, так еще и вас просто вылечит, он как солнышко в вашей жизни появляется. Весь негатив, который у вас был, он все это растопчит, разрушит. И вы будете выстраивать новое счастье, новую жизнь, совершенно по-другому. Он покажет вам небо в алмазах! Счастливы будете, здесь взаимная любовь, очень сильная. У вас впереди счастливая и наполненная жизнь.
Здравствуйте.
С кем-то из прошлого отношения могут выйти на новый круг, высокий процент возобновления,/обновление/.
По картам идет-свидание или знакомство с Трефовым Королем, могут сложиться доверительные отношения в ближайшем будущем.
Вам не хватает уверенности, решительности для действий, которые ускорить могут изменения в личном, вы мягкая, стеснительная, ранимая личность, показаны в ожидании.