Общается ли Рауль 23.06.2000 с девушками с серьёзными намерениями кроме меня? Не хочу снова ошибиться а человеке...Помогите пожалуйста. Руфина 24.12.1998 - вопрос №4281876

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, он общается категорически редко с девушками онлайн иногда, но там нет ничего серьезного.
Вы — самое серьезное намерение в жизни Рауля, хотя у него есть такое свойство, как непостоянство — человек может исчезать и не появляться какое-то время, однако на это всегда есть веские причины. На сегодняшний день ни с кем, кроме Вас, нет серьезных отношений. И Рауль очень много думает о Вас. Это четко видно. Вся его голова занята Вами. Он по-настоящему влюблен в Вас. И у Рауля к Вам самые серьезные чувства и намерения, Руфина. Постарайтесь не сомневаться, пожалуйста! Удачи в отношениях Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA