Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать сон будто я дома и в квартире мой нынешний начальник и мужчина с ним сотрудник....я его - вопрос №4281894

знаю, Вообщем они понурые какие-то… вроде как бизнес неважно идёт, потом я на кухне стою, а на кухню заходит мой папа покойный, и он злой какой-то, вроде как чистит ботинки себе, Вообщем потом я ст в коридоре, парни собираются уходить, и папа мой я у него забираю туфли свои на каблуке, красивые, Вообщем он эти туфли мне отдает, я говорю как же ты в них влез, в них же газеты, это я так обувь храню вне сезона, Вообщем я одеваю их, спешу, чтоб успеть, чтоб мужчина этот, который с начальником моим увидел меня на каблуках, какие у меня ноги длинные чтоб увидел)… Вообщем и думаю, как же давно я не одевала эти красивые туфли…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если в целом, то сон говорит о новых достижениях в жизни, в карьере, в Любви!
А покойный отец хочет видеть Вас всегда успешной и красивой, он — Ваш ангел-хранитель.
Доброе утро.
Сон говорит о том, что вам нужно больше уделять себе внимания, не на физическом уровне, а психологическом.
Добрый день! Ваш сон означает, что ваш покойный папа был бы недоволен тем, что вы все еще не в паре. (Не замужем)Он не для того сплачивал и заботился о вашей семье, когда вы были еще ребенком. Вам сон предлагает подумать и позаботиться о себе и знать себе цену и вести себя так, что бы мужчины сами бы добивались вашего внимания, а не бегать за ними при разных удобных случаях. Хороших снов!