Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне я обнимала мужчину и думала, что это мой муж. - вопрос №4281992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон не из области предоставления информации… а про энергию… идёт подпитка вас силами… муж — самый близкий из мужчин по определению ( даже в том случае если возможно  бывший и что-то с ним не ладится)… значит именно от мужчины в образе мужа… идёт максимальное насыщение вас энергией… (хорошей.). любви… заботы… внимания… так что сил у вас хватит на то что задумали..  а если пока не знаете что нового в свою жизнь добавить значительного… скоро проявится… вас подготавливают… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной
Здравствуйте!  К закреплению семьи такой сон. Каким-то поступком, муж, докажет Вам свою любовь и заботу. Чем-то удивит Вас. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA