Дорогие эксперты! Разгадайте, сон! Иду с одноклассницами двумя, я с ними дружила в школе, идем ко мне домой как бы, но путь какой-то необычный, возле - вопрос №4282093

реки остановились, а там очень много небольших рыбок плавает, я еще выкрикнула,, Вай, смотри сколько рыбок!,, хотели помочить ноги, но передумали, подошли она в балетках, а я босиком, вроде я как дотронулась ногой до воды, но пошли дальше, как большое здание, вверх по лестнице круговой, и я говорю,, подождите, я пригласила, а сама не знаю, что там у меня дома, вдруг дома родители пьют(они у меня были неблагополучные, но их уже нет в живых) я побежала вперёд проверить, и как прохожу огромные корридоры, обсталенные цветами большими зелёными разными, как офисные цветы в горшках, но они по потолок, очень много все в зелени и тут подхожу как бы к квартире своей, но двери с стеклами, и вижу, что там стол, а за столом гости с мамой, сидят что то отмечают, я захожу, и кто то говорит,, Наталья, к тебе дочь" Мама встает подходит и говорит,, мы отмечаем рождение девочки,, у кого то родилась, не поняла, подходит ко мне и падает, как бы плохо и умирает, я ее ловлю на ходу, не даю упасть, подняла на руки, а она такая лёгкая как пушинка, несу её на руках и смотря ей в глаза читаю молитву отче наш, чтобы она не умерла, а сама думаю, Боже какая она лёгкая, совсем не ощущаю тяжести! И проснулась!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что жизненный путь ваш идет немного не так, как вы хотели, но в общем все неплохо, природа и спокойная речка с рыбками -это хорошие спокойные отношения и выгода, и работа, и друзья. Но скоро придется подумать о будущем. Для этого ваша мама (ее душа) вас посетила, что бы внушить вам праздничные мысли. А много зелени в коридоре -это хороший знак, что ваши планы дадут хорошие всходы. Рождение девочки (незнакомой)-это к радостному удивлению. Невесомая мама-это душа мамы сказала вам все, что хотела. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Начало сна предвещает какие-то хлопоты, в отношении небольшой прибыли и успеха (много  рыбок). И это станет началом роста и подъема в делах (шли вверх по лестнице). Окончание сна, о том, что у Вашей мамы идет перерождение. Её душа воплощается в новой жизни ребенка-девочки. Оттого и лёгкость чувствовали. Но этот знак может также предвещать Вашу беременность, которая будет желанной и будет проходить легко и благополучно. Добрых Снов!