Добрый день. Ребенку 8лет 3-йдень снятся страшилки,сегодня приснился богомол,который его все-таки догнал и укусил. На ночь страшилки не смотрит. - вопрос №4282159

Ответы

значит есть испуг.
Нужно испуг выливать.
Добрый день! Сходите к детскому неврологу, на ночь можно заваривать специальный чай (детский), для сна. Узнайте, не обижал ли его кто в школе, не рассказывал ли ему кто то страшилки вне дома. Разговаривайте с ним больше — узнаете причины беспокойства. (Укусил богомол — это что то непонятное создало угрозу).
Здравствуйте!  Это может быть зацепка любого негатива. Сводите ребенка в церковь. Если не поможет, то,  обязательно покажите врачу.
Кто-то сглазил, почистите свечой.
У ребенка слабое энергетическое поле, нужно ставить защиту